Erkermöbel
in der Art eines Kaminverbaus, Holz-Plattenkonstruktion, furniert, Steineinlagen, 2 Gittertüren aus Metall, diese mit Plexiglas, 130 x 125 x 55/45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erkermöbel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |